Monday, November 16, 2009

Момент ожидания

Зная Бога, ты никогда не останешься в одиночестве.
Что-то сейчас не сложилось в жизни, кто-то оставил, ушел, забыл, не понял. Да, мало ли что! Поводов растеряться много. Но когда знаешь Бога и Его обетования в сердце приняты верой - никогда не потеряешь покой и уверенность. Просто всегда знаешь, что за следующим жизненным поворотом ждет новое благословение - встреча, понимание, любовь. Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним - говорил мудрейший Соломон. И это верно...

Пусть мир Божий, который невозможно понять разумом, сохранит ваши сердца и мысли в Иисусе Христе в моменты терпеливого ожидания ответов на жизненные непонятки. Любите близких и будьте любимыми!

5 comments:

  1. Мы всегда чего-то ожидаем и конечно же хочется хорошего, но ожидание подразумевает под собой время, которое нужно выждать.

    ReplyDelete
  2. это так, я просто хотела донести мысль о том, что если человек живет в мире с Богом, то у него нет безндежности. Воскресивший Лазаря, Господь, и теперь не изменился!

    ReplyDelete
  3. А лучше, это ожидать Господа Иисуса!!!

    ReplyDelete
  4. Верю в солнце Завета,
    Вижу зори вдали.
    Жду Вселенского Света.
    Обновлённой Земли...

    ReplyDelete
  5. Конечно, мы все ожидаем встречи с Господом, но милость Божья и тут на земле к нам обращена таким образом, что с Ним в любой ситуации надеешься на лучшее.

    ReplyDelete