Tuesday, October 5, 2010

Об осени и заветных мечтах

Вот и я выбралась написать об осени. Не буду петь ей дифирамбы и признаваться в любви. Нового ничего не скажу по этому поводу. Да и не романтический настрой у меня сейчас. Настрой сугубо трезво-деловой реальносмотрящейнажизньбезвсякихиллюзий женщины. Хотя, конечно, относительно деловой это явное преувеличение.

Итак, осень. В этом году она у меня особенная, потому что именно сейчас исполнилась одна моя заветная, многолетняя мечта. Из тех, что обычно относят в разряд фантазий и периодически, проигрывают в голове, как бы это здорово было, если бы это было на самом деле. А на самом деле все оказалось еще лучше, чем я могла себе нафантазировать. Эх, ничто не сравнишь с реальными, живыми переживаниями и возможностями. Слава Богу!

Кстати, раньше думала, что столь (не побоюсь этого слова) исторический момент должен быть более эмоционально насыщен и глубже осмыслен, чем это произошло на самом дела. Увы. Мне не было времени осмысливать, я жила.)) Вот такая она жизнь, умеет среди всех своих невыносимостей и трудностей одарить по-царски щедро и благодатно. И все это в осенних декорациях.
лес осенью фото
P. S. Все-таки про осень трудно без дифирамбов, чуть сдержалась.

10 comments:

  1. Да, некоторые мечты сбываются, а картинка красивая получилась!

    ReplyDelete
  2. Осень преподносит сюрпризы. Потому что как в природе, в отношениях тоже наступает зрелость

    ReplyDelete
  3. Очень красивые цвета подобрала эта картинная осень. Любовалась бы и любовалась бы...
    Благодаря оттененным стволам кажется, что это стереоскопическая картинка...

    ReplyDelete
  4. Это мой самый любимый осенний вид. Темно-коричневые стволы деревьев и желтые листья. Это даже в дождь глаза радует.

    ReplyDelete
  5. Да, удачное цветовое сочетание. И еще нравится игра теней на стволах деревьев.
    Устроили разборки... :) Нет, чтобы просто любоваться... Без комментов никуда! :)

    ReplyDelete
  6. Нет-нет, любование с комментариями - самый удачный вид любования на блогах и сайтах.. Эта фотография мне осенние парки Афремова напомнила. (Вот эту, например http://www.fotohost.by/show/860662f91a3b6898df7ea824f7389217) Там тоже стволы, листья и свет. Спасибо за комментарии :)

    ReplyDelete
  7. Какая прелесть! Что-то в технике "дутой живописи". У меня две картины висят на стене, выполнен. в этой технике. Ой, спасибочки-и-и-и!!!!!!!!!!!! Понравилось!

    ReplyDelete
  8. У меня тоже они с первого взгляда восторг вызвали. Рисует Афремов мастихином (маленьких нож), поэтому такие крупные и объемные мазки получаются.

    ReplyDelete
  9. А у меня один знакомый пальцами "рисует". Получается так называемая "дутая живопись". Очень интересно.

    ReplyDelete
  10. Надо поискать-погуглить-посмотреть.

    ReplyDelete