Friday, August 27, 2010

Без заголовка

Что-то я сюда зачастила, по поводу и без него.

Болит рука, правая, та что кирует сенсерной мышкой на ноуте. Эх, если бы она просто болела, а то ее совсем вырубет после минут пятнадцати работы. Пальцы складываются и  без получасового отдыха ни ответа, ни привета от них не дождешься. Естественно, печатать тоже не получается в таком состоянии. Пришла к выводу, что нужно срочно покупать обыкновенную мышку, с ней рука не так уставать будет. А я тут еще рисованием в gimp-e увлеклась. Только, что-то получаться начало... Хны.

Дней через десять, а то и раньше на неопределенный срок отключаюсь от интернета. В общем, я благодарна нашей милой Родине Белтелекому за возможность беспроводного FWTbyfly подключения к инету. Они и оборудование предоставили: терминал да антенну. Все же все лето была на связи, пусть хилой (постоянные разрывы), с отвратительно-медленной скоростью соединения (минимальная 0 кбит/с, максимальная чуть больше десяти) и дорогой (45 тыс в месяц - 4 гига), но на связи. Новости читала, в блоги писала, другие читала, общалась. Только с сайтом ничего не получилось, не смогла настроиться на работу, когда через каждые десять минут приходится снова входить в админку после разрыва связи. Закинула сайт, забросила, стыдно. Жалко его.. бедняга. Отключаюсь, чтобы по возвращении в город (не знаю когда это будет) вернуться сюда.
Буду скучать.
кот в печали

7 comments:

  1. Мы будем скучать! Я если и не комментирую, то всегда-всегда читаю!
    Возвращайся по-скорее и руке передавай, чтобы та не болела!

    ReplyDelete
  2. Вот и я не всегда пишу, но читаю. Пусть все будет хорошо, а Вы снова возвращайтесь. Мы ждем!

    ReplyDelete
  3. А я пишу, если читаю:)
    А может не пишу... Не выдам себя)

    ReplyDelete
  4. Инга а ты слышала про тариф byfly "Социальный"? Он тебе должен подойти.
    http://www.byfly.by/client/tariffs/

    ReplyDelete
  5. Ой, спасибо за добрые слова.. комментировать не всегда получается, иногда просто не можешь подыскать нужных слов или не хочется переливать с пустого в порожнее, если тема тебя лично не касается. Это когда блог близкого человека читаешь, то уже любая запись тебя касается..))

    Иван, спасибо. Я знаю про этот план. Но при моей инет-жизни в нем маловато предоплаченного трафика. В городе у меня Комфорт Стандарт, но в деревне у нас нет телефона и я решила воспользоваться новой услугой Белтелекома - беспроводной инет. Они предоставляют оборудование, чтобы можно было подключить домашний телефон, а потом уже к нему и byfly подключаешь. К сожалению, качество связи отвратительное, я уже писала об этом. Поэтому и отказываюсь, в надежде на скорое возвращение в город.))

    ReplyDelete
  6. А мы ждем)

    ReplyDelete