Pages - Menu

Sunday, January 1, 2012

Так с Новым годом же!

Сара Стилвелл-Вебер
Сара Стилвелл-Вебер
Часы считают последние минуты года. Поздравления с наступающим сыпятся, как из рога изобилия. Пожелания все лучше и качественнее, все добрее и изобретательнее. Я уже повторяюсь, отвечая на них, у меня закончились оригинальные и душевные пожелания, остались только обычные. А за окном, несмотря на дождь, самые нетерпеливые уже взрывают петарды, предвозвещая ночной салют. Все как и должно быть в новогодний вечер.

Да-а-а, и мандаринки под боком, и музыка соответствующая, и периодические включения безудержного телевеселья на разных каналах+ирония судьбы. Усё як мае быць! (Даже салат оливье.) Поэтому оставить свой блог без традиционного поздравления с Новым годом никак не могу.

С Новым годом! Желаю всем в этот праздник настоящего, как когда-то в детстве, новогоднего настроения.  Если для этого потребуется чудо, пусть будет чудо!